ContactarUbicación

Asunción Mariscal López

Horario del Lunes

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Mariana Rodriguez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 18:00
Dr. Osvaldo Oviedo Cirugía
Implantología
12:00 a 20:00
Dra. Graciela Rivero Odontología General
Endodoncia
12:00 a 20:00
Dra. Analia Quevedo Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Bettina Scolari Odontología General
Estética
13:00 a 20:00
Dr. Federico Cazal Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00

Horario del Martes

Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Fernando González Odontología General
Ortodoncia
Implantología
12:00 a 20:00
Dra. Laura Ramirez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 20:00
Dra. Andrea Buena Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Claudia Mosqueira Ortodoncia 13:30 a 18:30
Dra. Nair Figueredo Odontología General
Cirugía
14:00 a 20:00

Horario del Miércoles

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Laura Ramirez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 20:00
Dra. Viviana Dávalos Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 18:00
Dr. Federico Cazal Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00
Dr. Oscar Papaluca Cirugía
Implantología
13:00 a 18:00
Dra. Marta Ines González Ferreira Ortodoncia 14:00 a 19:00
Dra. Analia Quevedo Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Aracely Vera Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00

Horario del Jueves

Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Marta Ines González Ferreira Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dr. Fernando González Odontología General
Ortodoncia
Implantología
12:00 a 20:00
Dra. Nair Figueredo Odontología General
Cirugía
12:00 a 18:00
Dra. Mariana Rodriguez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 18:00
Dra. Bettina Scolari Odontología General
Estética
13:00 a 20:00
Dra. Graciela Rivero Odontología General
Endodoncia
12:00 a 20:00
Dra. Laura Eva Ramírez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00

Horario del Viernes

Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Jorge Irrazabal Odontología General
Cirugía
12:00 a 18:00
Dra. Mariana Rodriguez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 20:00
Dr. Osvaldo Oviedo Cirugía
Implantología
12:00 a 20:00
Dra. Analia Quevedo Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dr. Dyron Monzón Trujillo ATM
Rehabilitación Oral
Cirugía
12:00 a 18:00
Dra. Maria Lorena Caceres Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Aracely Vera Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00

Horario del Sábado

Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Ever Jara Odontología General 09:00 a 13:00
Dr. Fernando González Odontología General
Ortodoncia
Implantología
09:00 a 13:00
Dra. Claudia Mosqueira Ortodoncia 09:00 a 13:00
Dra. Viviana Dávalos Odontología General
Endodoncia Mecanizada
09:00 a 13:00

Horario de Odontologos

Lunes
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Mariana Rodriguez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 18:00
Dr. Osvaldo Oviedo Cirugía
Implantología
12:00 a 20:00
Dra. Graciela Rivero Odontología General
Endodoncia
12:00 a 20:00
Dra. Analia Quevedo Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Bettina Scolari Odontología General
Estética
13:00 a 20:00
Dr. Federico Cazal Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00
Martes
Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Fernando González Odontología General
Ortodoncia
Implantología
12:00 a 20:00
Dra. Laura Ramirez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 20:00
Dra. Andrea Buena Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Claudia Mosqueira Ortodoncia 13:30 a 18:30
Dra. Nair Figueredo Odontología General
Cirugía
14:00 a 20:00
Miércoles
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Laura Ramirez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 20:00
Dra. Viviana Dávalos Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 18:00
Dr. Federico Cazal Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00
Dr. Oscar Papaluca Cirugía
Implantología
13:00 a 18:00
Dra. Marta Ines González Ferreira Ortodoncia 14:00 a 19:00
Dra. Analia Quevedo Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Aracely Vera Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00
Jueves
Profesional Médico Especialidad Horario
Dra. Marta Ines González Ferreira Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dr. Fernando González Odontología General
Ortodoncia
Implantología
12:00 a 20:00
Dra. Nair Figueredo Odontología General
Cirugía
12:00 a 18:00
Dra. Mariana Rodriguez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 18:00
Dra. Bettina Scolari Odontología General
Estética
13:00 a 20:00
Dra. Graciela Rivero Odontología General
Endodoncia
12:00 a 20:00
Dra. Laura Eva Ramírez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00
Viernes
Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Jorge Irrazabal Odontología General
Cirugía
12:00 a 18:00
Dra. Mariana Rodriguez Odontología General
Endodoncia Mecanizada
12:00 a 20:00
Dr. Osvaldo Oviedo Cirugía
Implantología
12:00 a 20:00
Dra. Analia Quevedo Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dr. Dyron Monzón Trujillo ATM
Rehabilitación Oral
Cirugía
12:00 a 18:00
Dra. Maria Lorena Caceres Ortodoncia 13:00 a 18:00
Dra. Aracely Vera Odontología General
Endodoncia Convencional
Endodoncia Mecanizada
13:00 a 20:00
Sábado
Profesional Médico Especialidad Horario
Dr. Ever Jara Odontología General 09:00 a 13:00
Dr. Fernando González Odontología General
Ortodoncia
Implantología
09:00 a 13:00
Dra. Claudia Mosqueira Ortodoncia 09:00 a 13:00
Dra. Viviana Dávalos Odontología General
Endodoncia Mecanizada
09:00 a 13:00


© Copyright 2020 - Todos los derechos reservados por PROMEDENT S.A.